Panopoly WYSIWYG (7.x-1.92) - en to de translation catalogue (7 entries)

en: Paragraph
de: Seitenabschnitt

en: Spell Check
de: Rechtschreibprüfung

en: Unordered List
de: Unsortierte Liste

en: Ordered List
de: Sortierte Liste

en: Heading 2
de: Überschrift 2

en: Heading 3
de: Überschrift 3

en: Heading 4
de: Überschrift 4
