Pantheon (7.x-1.0-beta1) - en to ru translation catalogue (15 entries)

en: delete
ru: удалить

en: Operations
ru: Операции

en: Advanced Settings
ru: Расширенные настройки

en: download
ru: скачать

en: Security notice: Backup and Migrate was unable to write a test text file to the destination directory %directory, and is therefore unable to check the security of the backup destination. Backups to the server will be disabled until the destination becomes writable and secure.
ru: Уведомление по безопасности: Backup and Migrate не удалось записать тестовый текстовый файл в папку %directory, и поэтому не возможно проверить безопасность папки, куда сохраняются бэкапы. Сохранение файлов бэкапов на сервере будет отключено пока папка назначения не будет доступной на запись и безопасной.

en: Security notice: Backup and Migrate will not save backup files to the server because the destination directory is publicly accessible. If you want to save files to the server, please secure the '%directory' directory
ru: Примечание по безопасности: модуль не сохраняет файлы резервной копии на сервере поскольку они могут быть доступны публично. Если вы хотите сохранять файлы на сервере, то нужно обеспечить безопасность папки '%directory'

en: Directory path
ru: Путь к папке

en: Enter the path to the directory to save the backups to. Use a relative path to pick a path relative to your Drupal root directory. The web server must be able to write to this path.
ru: Введите путь к каталогу, куда могут сохраняться резервные копии. Используйте относительный путь, введите выберите его относительно корневого каталога Drupal. Веб-сервер должен иметь право на запись в данный каталог.

en: Change file mode (chmod)
ru: Изменить права доступа (chmod)

en: If you enter a value here, backup files will be chmoded with the mode you specify. Specify the mode in octal form (e.g. 644 or 0644) or leave blank to disable this feature.
ru: Если ввести здесь значение, файлы резервных копий получат соответствующие права доступа, которые вы укажете. Устанавливайте права в восьмеричной форме (к примеру, 644 или 0644), или оставьте это поле пустым для отключения данной функции.

en: Change file group (chgrp)
ru: Изменить группу файлов (chgrp)

en: If you enter a value here, backup files will be chgrped to the group you specify. Leave blank to disable this feature.
ru: Если ввести здесь значение, файлы резервных копий получат группу, которую вы определите. Оставьте это поле пустым для отключения данной функции.

en: You must enter a valid chmod octal value (e.g. 644 or 0644) in the change mode field, or leave it blank.
ru: Вы должны ввести корректное восьмеричное значение chmod (например, 644 или 0644) в поле изменения прав доступа, или оставить его пустым.

en: There are no backup files to display.
ru: Файлов резервных копий для показа сейчас нет.

en: You do not have permission to back up this site.
ru: У вас недостаточно прав для создания резервных копий.
