Panzoom Images (7.x-1.0-alpha1) - en to de translation catalogue (22 entries)

en: Delete
de: Löschen

en: Operations
de: Aktionen

en: List
de: Liste

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Edit
de: Bearbeiten

en: This action cannot be undone.
de: Diese Aktion kann nicht rückgängig gemacht werden.

en: Save
de: Speichern

en: Default
de: Standard

en: Fields
de: Felder

en: Duration
de: Dauer

en: Transition
de: Änderungsvorgang

en: Increment
de: Hochzählen

en: Easing
de: Fließender Übergang

en: Minimum Scale
de: Minimale Skalierung

en: None (original image)
de: Keine (Originalbild)

en: Cursor
de: Mauszeiger

en: Maximum Scale
de: Maximale Skalierung

en: Are you sure you want to delete this Panzoom Configuration Set?
de: Möchten Sie diesen Panzoom-Konfigurationssatz wirklich löschen?

en: Manage Panzoom configuration sets that are applied to image field formatters.
de: Verwaltet die Konfigurationssätze von Panzoom, die auf die Anzeigeformate angewendet werden, die für Bilder zur Verfügung stehen.

en: Panzoom jQuery Library
de: Panzoom-jQuery-Bibliothek

en: Panzoom jQuery Library is missing.
de: Die Panzoom-jQuery-Bibliothek fehlt.

en: Add a formatter to image fields to render using the Panzoom (https://github.com/timmywil/jquery.panzoom) jquery library.
de: Fügt ein Anzeigeformat hinzu, mit dem Bilder (mit Hilfe der jQuery-Bibliothek: https://github.com/timmywil/jquery.panzoom) mit Panzoom angezeigt werden können.
