Panzoom Images (7.x-1.0-alpha1) - en to hi translation catalogue (13 entries)

en: Delete
hi: मिटायें

en: Operations
hi: कार्यवाही

en: List
hi: सूची

en: Cancel
hi: रद्द करें

en: Edit
hi: संपादित करें

en: This action cannot be undone.
hi: इस क्रिया को अकार्य नहीं किया जा सकता है यानि फिर से पहले की अवस्था मे जाना सम्भव नहीं है।

en: Name
hi: नाम

en: Save
hi: संरक्षित करें

en: Default
hi: डीफॉल्ट

en: Fields
hi: क्षेत्र

en: Duration
hi: अवधि

en: Transition
hi: संक्रमण

en: None (original image)
hi: कोई (मूल छवि) नहीं
