ParaChat (7.x-1.0) - en to ast translation catalogue (5 entries)

en: Save configuration
ast: Guardar configuración

en: Yes
ast: Sí

en: No
ast: Non

en: Width
ast: Anchu

en: Height
ast: Altu
