ParaChat (7.x-1.0) - en to es translation catalogue (6 entries)

en: Save configuration
es: Guardar configuración

en: Yes
es: Sí

en: Width
es: Ancho

en: Height
es: Alto

en: Site ID
es: ID del sitio

en: anonymous
es: anónimo
