Paragraphs Defaults (7.x-1.0) - en to es translation catalogue (12 entries)

en: Cancel
es: Cancelar

en: Label
es: Etiqueta

en: Continue
es: Continuar

en: Field name
es: Nombre del campo

en: Mode
es: Modo

en: Operation
es: Operación

en: Defaults
es: Predefinidos

en: Save defaults
es: Guardar valores por defecto

en: Entity type
es: Tipo de entidad

en: Bundle
es: Paquete

en: Edit link
es: Enlace de edición

en: An error occurred while processing @operation with arguments : @args
es: Se ha producido un error al procesar @operation con los argumentos : @args
