Parallax Toolkit (7.x-2.0) - en to de translation catalogue (17 entries)

en: delete
de: Löschen

en: Delete
de: Löschen

en: Content
de: Inhalt

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Size
de: Größe

en: None
de: Keine

en: Background Image
de: Hintergrundbild

en: Width
de: Breite

en: Height
de: Höhe

en: Are you sure you want to delete the block %name?
de: Möchten Sie den Block %name wirklich löschen?

en: The block %name has been removed.
de: Der Block %name wurde gelöscht.

en: Block description
de: Blockbeschreibung

en: system
de: System

en: Ensure that each block description is unique.
de: Stellen Sie sicher, dass sich jede Blockbeschreibung von allen anderen unterscheidet.

en: A brief description of your block. Used on the <a href="@overview">Blocks administration page</a>.
de: Eine kurze Beschreibung des Blocks. Sie wird auf der <a href="@overview">Verwaltungsseite für Blöcke</a> verwendet.

en: Background Size
de: Hintergrundbildgröße

en: Module install: Attempt to recreate field: "%field", when it already exists.
de: Modulinstallation: Versuch, das Feld wiederherzustellen: "%field", wenn es bereits existiert.
