Pardot Integration (7.x-1.0) - en to ru translation catalogue (30 entries)

en: Pages
ru: Страницы

en: Delete
ru: Удалить

en: Operations
ru: Операции

en: Type
ru: Тип

en: Edit
ru: Редактировать

en: Reset
ru: Сбросить

en: Settings
ru: Настройки

en: Name
ru: Название

en: Save
ru: Сохранить

en: Add
ru: Добавить

en: Path
ru: Путь

en: Paths
ru: Пути

en: Node
ru: Материал

en: Active
ru: Активно

en: Roles
ru: Роли

en: Score
ru: Результат

en: General
ru: Общий

en: Scoring
ru: Оценка

en: Add tracking to specific pages
ru: Добавить отслеживание для отдельных страниц

en: Add tracking for specific roles
ru: Добавить отслеживание определенных ролей

en: Specify pages by using their paths. Enter one path per line. The '*' character is a wildcard. Example paths are %blog for the blog page and %blog-wildcard for every personal blog. %front is the front page.
ru: Вводите путь к каждой странице в отдельной строке. При указании пути можно использовать маску *. Например, если ввести <em>blog</em>, то действие будет распространяться только на страницу блогов, если ввести <em>blog/*</em>, то действие будет распространяться на все страницы имеющие в пути слово <em>blog</em> (страница блогов и все записи в персональных блогах). Для указания первой страницы, используйте запись %front.

en: Pages on which this PHP code returns <code>TRUE</code> (experts only)
ru: Страницы, на которых данный PHP-код возвращает <code>TRUE</code> (только для опытных пользователей)

en: Pages or PHP code
ru: Страницы или PHP-код

en: If the PHP option is chosen, enter PHP code between %php. Note that executing incorrect PHP code can break your Drupal site.
ru: Если выбрана опция PHP, введите PHP-код между %php. Имейте ввиду, что выполнение некорректного PHP-кода может привести к неработоспособности сайта.

en: Tracking scope
ru: Область применения отслеживания

en: Every page except the listed pages
ru: На всех страницах, кроме перечисленных

en: The listed pages only
ru: Только для страниц списка

en: Add to the selected roles only
ru: Добавить только для выбранных ролей

en: Add to every role except the selected ones
ru: Добавить для всех ролей, кроме выбранных

en: If none of the roles are selected, all users will be tracked. If a user has any of the roles checked, that user will be tracked (or excluded, depending on the setting above).
ru: Если не выбрано ни одной роли, то слежение будет проводиться за всеми пользователями. Если выбрана одна и более ролей, то эта роль будет отслеживаться (или убрана из отслеживания, в зависимости от настроек выше)
