Pari (7.x-1.0) - en to es translation catalogue (18 entries)

en: Home
es: Inicio

en: Content
es: Contenido

en: Help
es: Ayuda

en: Breadcrumb
es: Ruta de navegación

en: Header
es: Encabezado

en: Footer
es: Pie de página

en: Add new comment
es: Añadir nuevo comentario

en: Right Sidebar
es: Barra lateral derecha

en: You are here
es: Usted está aquí

en: Left Sidebar
es: Barra lateral izquierda

en: Primary tabs
es: Solapas principales

en: Secondary tabs
es: Solapas secundarias

en: Footer Bottom
es: Parte inferior del pie de página

en: Highlighted
es: Destacado

en: Footer First
es: Primer pie

en: Footer Second
es: Segundo pie

en: Facebook Page URL
es: URL de la página en Facebook

en: Footer Third
es: Tercer pie
