Pari (7.x-1.1) - en to fr translation catalogue (18 entries)

en: Home
fr: Accueil

en: Content
fr: Contenu

en: Help
fr: Aide

en: Breadcrumb
fr: Fil d'Ariane

en: Header
fr: Entête

en: Footer
fr: Pied de page

en: Add new comment
fr: Ajouter un commentaire

en: Right Sidebar
fr: Barre latérale droite

en: You are here
fr: Vous êtes ici

en: Left Sidebar
fr: Barre latérale gauche

en: Primary tabs
fr: Onglets principaux

en: Secondary tabs
fr: Onglets secondaires

en: Site Logo
fr: Logo du site

en: Footer Bottom
fr: Bas du pied de page

en: Highlighted
fr: Mis en évidence

en: Footer First
fr: Premier pied de page

en: Footer Second
fr: Deuxième pied de page

en: Footer Third
fr: Troisième pied de page
