Parish Theme (7.x-1.0) - en to de translation catalogue (20 entries)

en: Home
de: Startseite

en: Content
de: Inhalt

en: Help
de: Hilfe

en: Header
de: Kopfzeile

en: Footer
de: Fußzeile

en: Text color
de: Schriftfarbe

en: Link color
de: Link-Farbe

en: Main menu
de: Hauptmenü

en: Sidebar first
de: Erste Seitenleiste

en: Secondary menu
de: Sekundärmenü

en: More information about text formats
de: Weitere Informationen über Textformate

en: Highlighted
de: Hervorgehoben

en: Sidebar second
de: Zweite Seitenleiste

en: Main background
de: Haupthintergrund

en: Footer First
de: Erste Fußzeile

en: Footer Second
de: Zweite Fußzeile

en: Headings
de: Überschriften

en: Footer Third
de: Dritte Fußzeile

en: Footer Fourth
de: Vierte Fußzeile

en: Link hover color
de: Farbe des Links beim Überfahren mit der Maus
