Parse CRUD (7.x-1.0-beta1) - en to et translation catalogue (7 entries)

en: Delete
et: Kustuta

en: Cancel
et: Tühista

en: Edit
et: Muuda

en: Save
et: Salvesta

en: True
et: Tõene

en: False
et: Väär

en: Classes
et: Klassid
