Parse CRUD (7.x-1.0-beta1) - en to fr translation catalogue (10 entries)

en: Delete
fr: Supprimer

en: Cancel
fr: Annuler

en: Edit
fr: Modifier

en: Save
fr: Enregistrer

en: True
fr: Vrai

en: False
fr: Faux

en: API Keys
fr: Clés API

en: Parse
fr: Analyser

en: API URL
fr: URL API

en: App ID
fr: Identifiant (ID) de l'application
