Parse CRUD (7.x-1.0) - en to de translation catalogue (11 entries)

en: Delete
de: Löschen

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Edit
de: Bearbeiten

en: Save
de: Speichern

en: True
de: Wahr

en: False
de: Falsch

en: Classes
de: Klassen

en: Parse
de: Verarbeiten

en: View File
de: Datei anzeigen

en: API URL
de: API-URL

en: App ID
de: App-ID
