PaRSS (7.x-1.0) - en to es translation catalogue (5 entries)

en: Date format
es: Formato de fecha

en: Fields
es: Campos

en: List type
es: Tipo de lista

en: Rows
es: Filas

en: Show descriptions
es: Mostrar descripciones
