Performance and Scalability Checklist (7.x-1.0-beta1) - en to es translation catalogue (8 entries)

en: Enable
es: Activar

en: Download
es: Descargar

en: Modules
es: Módulos

en: Configure
es: Configurar

en: Performance
es: Rendimiento

en: Performance and scalability
es: Rendimiento y escalabilidad

en: Install the <em>Cache Expiration</em> Drupal module.
es: Instalar el módulo de Drupal de <em>Expiración de la Caché</em>.

en: Additional resources
es: Recursos adicionales
