Password reset (7.x-1.0-alpha3) - en to de translation catalogue (26 entries)

en: Next
de: Weiter

en: user
de: Benutzer

en: Delete
de: Löschen

en: Operations
de: Aktionen

en: Username
de: Benutzername

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Edit
de: Bearbeiten

en: Use count
de: Verwendungsanzahl

en: View
de: Ansicht

en: Question
de: Frage

en: Answer
de: Antwort

en: Hourly threshold
de: Stündlicher Grenzwert

en: Click here
de: Hier klicken

en: Empty
de: Leer

en: Case sensitivity
de: Groß-/Kleinschreibung

en: e-mail
de: E-Mail

en: Password reset
de: Passwort zurückgesetzt

en: Add question
de: Frage hinzufügen

en: Enter the answer to the above question.
de: Geben Sie die Antwort auf obige Frage ein.

en: Security question
de: Sicherheitsfrage

en: Type the answer to the question you have chosen.
de: Tippen Sie die Antwort auf die ausgewählte Frage ein.

en: No questions found.
de: Keine Fragen gefunden

en: Update question
de: Frage aktualisieren

en: Are you sure you want to delete %question?
de: Möchten Sie %question wirklich löschen?

en: Minimum answer length
de: Mindestlänge der Antwort

en: The minimum length required for the answer.
de: Die Länge, die die Antwort mindestens haben muss.
