Password Notification (7.x-2.0) - en to id translation catalogue (9 entries)

en: Username
id: Nama pengguna

en: Subject
id: Judul

en: Message
id: Pesan

en: Start Date
id: Tanggal Mulai

en: End Date
id: Tanggal Berakhir

en: Other
id: Lainnya

en: Limit
id: Batas

en: Apply
id: Terapkan

en: An error occurred while processing %error_operation with arguments: @arguments
id: Terjadi kesalahan saat memproses %error_operation dengan argumen: @arguments
