Password Notification (7.x-2.0) - en to de translation catalogue (15 entries)

en: Username
de: Benutzername

en: Subject
de: Betreff

en: Reset
de: Zurücksetzen

en: Message
de: Benachrichtigung

en: Email
de: E-Mail

en: Start Date
de: Startdatum

en: End Date
de: Enddatum

en: Other
de: Weitere

en: Limit
de: Begrenzung

en: The mail's subject.
de: Betreff der E-Mail.

en: Apply
de: Anwenden

en: Bcc
de: Blindkopie

en: Processed @current out of @total.
de: @current von @total verarbeitet

en: Cc
de: Kopie (CC)

en: An error occurred while processing %error_operation with arguments: @arguments
de: Es ist ein Fehler bei der Ausführung von %error_operation aufgetreten mit den Argumenten: @arguments
