Password Policy (7.x-1.0-beta2) - en to ru translation catalogue (78 entries)

en: Save configuration
ru: Сохранить конфигурацию

en: Reset to defaults
ru: Вернуться к исходным

en: Delete
ru: Удалить

en: Submit
ru: Отправить

en: Operations
ru: Операции

en: Username
ru: Имя пользователя

en: List
ru: Список

en: Cancel
ru: Отмена

en: Description
ru: Описание

en: Enabled
ru: Включено

en: Action
ru: Действие

en: Yes
ru: Да

en: No
ru: Нет

en: Available variables are:
ru: Доступны следующие переменные:

en: Edit
ru: Редактировать

en: This action cannot be undone.
ru: Это действие нельзя отменить.

en: Password
ru: Пароль

en: Weight
ru: Вес

en: The configuration options have been saved.
ru: Настройки конфигурации были успешно сохранены.

en: Settings
ru: Настройки

en: Name
ru: Название

en: edit
ru: изменить

en: Save
ru: Сохранить

en: Add
ru: Добавить

en: View
ru: Просмотр

en: Length
ru: Длина

en: History
ru: История

en: The configuration options have been reset to their default values.
ru: Настройки сброшены к значениям по умолчанию.

en: Create
ru: Создать

en: Good
ru: Хорошо

en: Roles
ru: Роли

en: Warning
ru: Предупреждение

en: Medium
ru: Средний

en: Other
ru: Другое

en: Save changes
ru: Сохранить изменения

en: Visibility settings
ru: Настройки видимости

en: Expiration
ru: Срок действия

en: Change
ru: Изменить

en: The changes have been saved.
ru: Изменения сохранены.

en: digits
ru: цифры

en: Blocked
ru: Заблокировано

en: unblock
ru: разблокировать

en: Letter
ru: Буква

en: Passwords match:
ru: Пароли совпадают:

en: Uppercase
ru: Верхний регистр

en: Password policy
ru: Политика паролей

en: Configures policies for user account passwords.
ru: Настройка политики паролей для учётных записей пользователей.

en: Expired accounts
ru: Просроченные аккаунты

en: Unblock
ru: Разблокировать

en: Password Expiration
ru: Срок действия пароля

en: E-mail notification settings
ru: Параметры уведомлений на почту

en: Password must contain the specified minimum number of digits.
ru: Пароль должен содержать минимальное число символов.

en: Password must be longer than the specified minimum length.
ru: Пароль должен быть длиннее указанной минимальной длины.

en: User's {users}.uid.
ru: {users}.uid пользователя.

en: Role ID.
ru: ID роли.

en: Constraint
ru: Ограничение

en: Password quality:
ru: Качество пароля:

en: The password does not include enough variation to be secure.
ru: Пароль не включает в себя достаточно различий, чтобы быть безопасным.

en: Password policies
ru: Политики паролей

en: Lists all expired accounts.
ru: Список всех просроченных аккаунтов.

en: Whether the policy is enabled.
ru: Включена ли политика.

en: Comma separated list of days when warning is sent out.
ru: Разделенный запятыми список дней, когда рассылается предупреждение.

en: Alphanumeric
ru: Алфавитно-цифровой

en: Lowercase
ru: Нижний регистр

en: Punctuation
ru: Пунктуация

en: Password must differ from the username.
ru: Пароль должен отличаться от имени пользователя.

en: To change the current user password, enter the new password in both fields.
ru: Для изменения текущего пароля, введите новый пароль в обоих полях.

en: Policy
ru: Политика

en: Force password change
ru: Требовать сменить пароль

en: Constraints
ru: Ограничения

en: Links policies with roles.
ru: Ссылки политик с ролями.

en: Policy ID.
ru: ID политики.

en: Password settings
ru: Настройка пароля

en: Force password change on next login
ru: Требовать сменить пароль при следующем входе

en: Force users to change their password
ru: Требовать от пользователей принудительной смены их паролей

en: Forced password reset status.
ru: Статус принудительной смены пароля.

en: Weight for @title
ru: Вес @title

en: password policy
ru: политика паролей
