Password Policy (7.x-1.11) - en to hi translation catalogue (49 entries)

en: Save configuration
hi: नये संरुप को संरक्षित करें।

en: Reset to defaults
hi: दोबारा से डीफॉल्ट में स्थापित करें।

en: delete
hi: मिटाएँ

en: Request new password via e-mail.
hi: ईमेल द्वारा नया कूटशब्द मंगवाएँ।

en: Delete
hi: मिटायें

en: Submit
hi: जमा करें

en: Operations
hi: कार्यवाही

en: Username
hi: प्रयोक्ता का नाम

en: List
hi: सूची

en: Cancel
hi: रद्द करें

en: Description
hi: उल्लेख

en: Enabled
hi: सक्रिय करें

en: Action
hi: कार्रवाई

en: Yes
hi: हाँ

en: No
hi: नहीं

en: view
hi: देखें

en: Available variables are:
hi: उपलब्ध चर हैं:

en: Edit
hi: संपादित करें

en: This action cannot be undone.
hi: इस क्रिया को अकार्य नहीं किया जा सकता है यानि फिर से पहले की अवस्था मे जाना सम्भव नहीं है।

en: Password
hi: कूटशब्द

en: Weight
hi: मान

en: The configuration options have been saved.
hi: विन्यास विकल्प सेव कर लिए गया है।

en: Settings
hi: स्थापनायें

en: Name
hi: नाम

en: edit
hi: संपादन करें

en: Save
hi: संरक्षित करें

en: Add
hi: जोड़ें

en: View
hi: देखें

en: Length
hi: लंबाई

en: History
hi: इतिहास

en: The configuration options have been reset to their default values.
hi: विन्यास विकल्प उनके डिफ़ॉल्ट मान पर रीसेट कर दिया गया है।

en: Create
hi: बनाएँ

en: Good
hi: उत्तम

en: Roles
hi: भूमिका

en: E-mail address
hi: ई-मेल पता

en: Warning
hi: चेतावनी

en: Other
hi: अन्य

en: Save changes
hi: परिवर्तनों को सुरक्षित करें

en: Visibility settings
hi: दृश्यता सेटिंग

en: Change
hi: परिवर्तन

en: The changes have been saved.
hi: बदलाव कर दियें गयें है।

en: Request new password
hi: नया पासवर्ड मंगवाएँ

en: Blocked
hi: बंद

en: Passwords match:
hi: पासवर्ड का मिलान हो गया:

en: To change the current user password, enter the new password in both fields.
hi: अपना कूटशब्द बदलने के लिये पुराना कूटशब्द और नया कूटशब्द दो बार लिखें

en: Weak
hi: कमज़ोर

en: Current password
hi: वर्तमान पासवर्ड

en: Password settings
hi: सांकेतिक शब्द समायोजन

en: Weight for @title
hi: @title के लिए वजन
