Password Policy (7.x-1.12) - en to ur translation catalogue (27 entries)

en: Save configuration
ur: ترتیبات کو محفوظ کریں

en: Reset to defaults
ur: طے شدہ ترتیبات پر واپس جائیں

en: Request new password via e-mail.
ur: برقی ڈاک کے ذریعہ نئے نجی لفظ کی درخواست کریں۔

en: Delete
ur: حذف کریں

en: Operations
ur: معاملات

en: Username
ur: اسم صارف

en: List
ur: فہرست

en: Cancel
ur: منسوخ کریں

en: Description
ur: وضاحت

en: Enabled
ur: فعال

en: Action
ur: ایکشن

en: Edit
ur: تدوین

en: This action cannot be undone.
ur: یہ عمل ناقابلِ واپسی ہے۔

en: Password
ur: کلمۂ شناخت

en: Weight
ur: وزن

en: The configuration options have been saved.
ur: کنفگریشن کے انتخابت محفوظ کرلیے گۓ ھیں۔

en: Settings
ur: ترتیبات

en: Name
ur: نام

en: edit
ur: ترمیم

en: Save
ur: محفوظ کریں

en: Add
ur: شامل کریں

en: View
ur: مشاہدہ کریں

en: Length
ur: لمبائی

en: History
ur: ہسٹری

en: Roles
ur: رولز

en: E-mail address
ur: ای-میل ایڈریس

en: Warning
ur: انتباہ
