Password policy (7.x-1.2) - en to bn translation catalogue (34 entries)

en: Save configuration
bn: কনফিগারেশন সংরক্ষণ কর

en: Request new password via e-mail.
bn: ই-মেইলের মাধ্যমে নতুন পাসওয়ার্ডের জন্য আবেদন করুন।

en: Delete
bn: মুছে ফেল

en: Operations
bn: কার্যাবলী

en: Username
bn: ব্যবহারকারীর নাম

en: List
bn: তালিকা

en: Cancel
bn: বাতিল

en: Description
bn: বিবরণ

en: Enabled
bn: কার্যকর

en: Yes
bn: হ্যাঁ

en: No
bn: না

en: Edit
bn: সম্পাদন

en: This action cannot be undone.
bn: এই কাজটি বাতিল করা যাবে না।

en: Password
bn: পাসওয়ার্ড

en: Weight
bn: ভর

en: The configuration options have been saved.
bn: কনফিগারেশন সংক্রান্ত অপশন সংরক্ষিত হয়েছে।

en: Settings
bn: সেটিংস

en: Name
bn: নাম

en: edit
bn: সম্পাদন

en: Save
bn: সংরক্ষণ

en: Add
bn: যুক্ত কর

en: View
bn: প্রদর্শন

en: History
bn: ইতিহাস

en: Good
bn: ভাল

en: Roles
bn: ভূমিকা

en: E-mail address
bn: ই-মেইল ঠিকানা

en: Request new password
bn: নতুন পাসওয়ার্ডের জন্য আবেদন করুন

en: Blocked
bn: নিষ্ক্রিয়

en: Passwords match:
bn: পাসওয়ার্ড মিলেছেঃ

en: To change the current user password, enter the new password in both fields.
bn: বর্তমান পাসওয়ার্ড পরিবর্তন করতে, নতুন পাসওয়ার্ডটি দুটো ঘরেই লিখুন।

en: Weak
bn: দুর্বল

en: Enter your current password to change the %mail or %pass. !request_new.
bn: %mail অথবা %pass পরিবর্তন করতে আপনার বর্তমান পাসওয়ার্ড লিখুন। !request_new.

en: Current password
bn: বর্তমান পাসওয়ার্ড

en: Weight for @title
bn: @title এর ভর
