PasswordResetTabs (7.x-1.1) - en to pt translation catalogue (7 entries)

en: Create a new user account.
pt: Criar uma nova conta de utilizador.

en: Request new password via e-mail.
pt: Pedir uma nova senha por email.

en: Request new password
pt: Pedir nova senha

en: Create new account
pt: Criar uma nova conta

en: Account settings
pt: Configurações da conta

en: You have tried to use a one-time login link that has expired. Please request a new one using the form below.
pt: Tentaste utilizar uma ligação única para início de sessão que expirou. Por favor pede uma nova através do formulário abaixo.

en: Further instructions have been sent to your e-mail address.
pt: A sua senha e instruções adicionais foram enviadas para o seu endereço de email.
