Patch manager (7.x-1.0) - en to de translation catalogue (28 entries)

en: Title
de: Titel

en: Development
de: Entwicklung

en: List
de: Liste

en: Description
de: Beschreibung

en: more
de: mehr

en: Reset
de: Zurücksetzen

en: Add
de: Hinzufügen

en: Path
de: Pfad

en: Issue
de: Ausgabe

en: Configure
de: Konfigurieren

en: Created
de: Erstellt

en: Module
de: Modul

en: Desc
de: Absteigend

en: Simple List
de: Einfache Liste

en: Node: Type
de: Beitrag: Typ

en: Defaults
de: Standards

en: Sort by
de: Sortierung

en: next ›
de: nächste Seite ›

en: Apply
de: Anwenden

en: « first
de: « erste Seite

en: last »
de: letzte Seite »

en: Offset
de: Versatz

en: Scan
de: Scannen

en: Items per page
de: Elemente pro Seite

en: - All -
de: - Alle -

en: Patch file
de: Patch-Datei

en: ‹ prev
de: ‹ vorherige

en: Asc
de: Aufsteigend
