Patch Status (7.x-1.0) - en to es translation catalogue (18 entries)

en: Modules
es: Módulos

en: warning
es: advertencia

en: Themes
es: Temas

en: ok
es: correcto

en: Recommended version:
es: Versión recomendada:

en: Security update:
es: Actualización de seguridad:

en: Latest version:
es: Versión más reciente:

en: Development version:
es: Versión de desarrollo:

en: Also available:
es: También disponible:

en: Drupal core
es: Núcleo de Drupal

en: Includes: %includes
es: Incluye: %includes

en: Disabled modules
es: Módulos desactivados

en: Disabled themes
es: Temas gráficos desactivados

en: Includes:
es: Incluye:

en: Enabled: %includes
es: Activado: %includes

en: Disabled: %disabled
es: Desactivado: %disabled

en: Depends on: !basethemes
es: Depende de: !basethemes

en: Required by: %subthemes
es: Necesario para: %subthemes
