PatchInfo (7.x-1.1) - en to ru translation catalogue (21 entries)

en: Administration
ru: Администрирование

en: error
ru: ошибка

en: settings
ru: настройки

en: Modules
ru: Модули

en: warning
ru: предупреждение

en: Themes
ru: Темы оформления

en: ok
ru: OK

en: Recommended version:
ru: Рекомендуемая версия:

en: Security update:
ru: Обновление системы безопасности:

en: Latest version:
ru: Последняя версия:

en: Development version:
ru: Версия в разработке:

en: Also available:
ru: Также доступно:

en: Drupal core
ru: Ядро Drupal

en: Includes: %includes
ru: Включает %includes

en: Disabled modules
ru: Отключенные модули

en: Disabled themes
ru: Отключённые темы

en: Includes:
ru: Включая:

en: Enabled: %includes
ru: Включены: %includes

en: Disabled: %disabled
ru: Отключены: %disabled

en: Depends on: !basethemes
ru: Зависит от: !basethemes

en: Required by: %subthemes
ru: Требуется для: %subthemes
