Path Access (7.x-1.0-beta1) - en to de translation catalogue (7 entries)

en: Pages
de: Seiten

en: Operations
de: Aktionen

en: Access control
de: Zugriffskontrolle

en: edit
de: Bearbeiten

en: Page specific visibility settings
de: Seitenspezifische Sichtbarkeits-Einstellungen

en: Define what paths a user role can access.
de: Festlegen, auf welche Pfade eine Benutzerrolle zugreifen kann

en: User Role
de: Benutzerrolle
