Path metatags (7.x-1.0-beta2) - en to ru translation catalogue (56 entries)

en: Title
ru: Заголовок

en: Delete
ru: Удалить

en: Operations
ru: Операции

en: Value
ru: Значение

en: Actions
ru: Действия

en: Cancel
ru: Отмена

en: Enable
ru: Включить

en: Disable
ru: Отключить

en: Edit
ru: Редактировать

en: Weight
ru: Вес

en: Settings
ru: Настройки

en: Name
ru: Название

en: Import
ru: Импортировать

en: Export
ru: Экспортировать

en: Back
ru: Назад

en: Save
ru: Сохранить

en: Update
ru: Обновить

en: Main
ru: Основная

en: Path
ru: Путь

en: Continue
ru: Продолжить

en: Site
ru: Сайт

en: Basic
ru: Основное

en: Argument
ru: Аргумент

en: Clone
ru: Клонировать

en: Arguments
ru: Аргументы

en: Basic settings
ru: Базовые настройки

en: Change
ru: Изменить

en: Revert
ru: Вернуть

en: Site information
ru: Информация о сайте

en: Translatable
ru: Переводимый

en: Export data
ru: Экспортированные данные

en: Finish
ru: Готово

en: Translate
ru: Переводы

en: Metatags
ru: Мета-теги

en: Add more
ru: Добавить еще

en: Invalid arg <em>%</em>. All arguments must be named with keywords.
ru: Неверный аргумент <em>%</em>. Все аргументы должны быть названы ключевыми словами.

en: No context assigned
ru: Контекст не привязан

en: Position in path
ru: Позиция в пути

en: Context assigned
ru: Контекст привязан

en: The path %path has no arguments to configure.
ru: Путь %path не имеет аргументов для конфигурации.

en: No context selected
ru: Контекст не выбран

en: Context identifier
ru: Идентификатор контекста

en: Selection rules
ru: Правила выбора

en: Unable to get an import from the code. Errors reported: @errors
ru: Ошибка при импортировании хлебных крошек. Указанная ошибка: @errors

en: Site-wide settings and other global information.
ru: Настройки на уровне сайта и другая глобальная информация.

en: If there is more than one variant on a page, when the page is visited each variant is given an opportunity to be displayed. Starting from the first variant and working to the last, each one tests to see if its selection rules will pass. The first variant that meets its criteria (as specified below) will be used.
ru: Если для одной страницы несколько вариантов отображения хлебных крошек, то каждый из вариантов, начиная с верхнего, будет проверен на прохождение правил отображения. Первый вариант, который будет удовлетворять этим условиям, будет показан на странице.

en: The first element in a path may not be dynamic.
ru: Первый элемент в адресе страницы не может быть динамическим.

en: Multilingual - Internationalization
ru: Многоязычный - Интернационализация

en: Are you sure that you want to delete %name from database?
ru: Вы уверены, что хотите удалить навигационную линейку "%name"?

en: Choose argument
ru: Выберите аргумент

en: Choose arguments
ru: Выберите аргументы

en: Update and Save
ru: Обновить и сохранить

en: Changes will not be permanent until you save it.
ru: Изменения не вступят в силу, пока вы их не сохраните.

en: Copy the export text and paste it into import area.
ru: Скопируйте экспортированные данные отсюда и вставьте их в область для импорта.

en: Are you sure that you want to revert %name from database?
ru: Вы уверены, что хотите откатить навигационную линейку "%name" из базы данных и вернуться к её исходному варианту в коде?

en: Metatag
ru: Мета-тег
