Path redirect import (7.x-1.0-rc2) - en to de translation catalogue (8 entries)

en: Advanced options
de: Erweiterte Optionen

en: Import
de: Importieren

en: Delimiter
de: Begrenzer

en: File upload failed.
de: Datei-Upload fehlgeschlagen

en: All languages
de: Alle Sprachen

en: A redirect set for a specific language will always be used when requesting this page in that language, and takes precedence over redirects set for <em>All languages</em>.
de: Eine Umleitung, die für eine bestimmte Sprache festgelegt ist, wird immer verwendet, wenn die Seite in dieser Sprache aufgerufen wird, und hat Vorrang vor Umleitungen, die für <em>Alle Sprachen</em> festgelegt sind.

en: Redirect status
de: Weiterleitungsstatus

en: No headers
de: Keine Überschriften
