Pathauto i18n Taxonomy (7.x-1.0-beta1) - en to de translation catalogue (5 entries)

en: Pattern for all %vocab-name paths
de: Muster für alle %vocab-name Pfade

en: Multilingual
de: Mehrsprachenunterstützung

en: Updated alias for term @tid.
de: Alias ​​für Begriff @tid aktualisiert.

en: Updated URL alias for 1 term. | Updated URL aliases for @count terms.
de[0]: URL-Alias wurde für 1 Begriff aktualisiert.
de[1]: URL-Aliase wurde für @count Begriffe aktualisiert.

en: An array of all the term's parents, starting with the root.
de: Ein Array mit allen dem Begriff übergeordneten Begriffen beginnend mit der obersten Ebene.
