Pathauto i18n Taxonomy (7.x-1.0-beta1) - en to ru translation catalogue (5 entries)

en: Pattern for all %vocab-name paths
ru: Шаблон для всех %vocab-name адресов

en: Multilingual
ru: Многоязычность

en: Updated alias for term @tid.
ru: Обновлен синоним для термина @tid.

en: Updated URL alias for 1 term. | Updated URL aliases for @count terms.
ru[0]: Обновлен синоним URL для 1 термина.
ru[1]: Обновлены синонимы URL для @count терминов.
ru[2]: Обновлены синонимы URL для @count[2] терминов.

en: An array of all the term's parents, starting with the root.
ru: Массив всех родительских терминов таксономии, начиная с корневого.
