Pattern Builder (7.x-1.1) - en to ru translation catalogue (22 entries)

en: Development
ru: Разработка

en: Type
ru: Тип

en: Yes
ru: Да

en: No
ru: Нет

en: - None -
ru: - Не указано -

en: Imported
ru: Импортировано

en: Module
ru: Модуль

en: Widget type
ru: Тип виджета

en: Pattern
ru: Шаблон

en: characters
ru: символов

en: Examples
ru: Примеры

en: Machine name
ru: Машинное имя

en: Unknown status
ru: Неизвестный статус

en: Preview image style
ru: Стиль изображения при предпросмотре

en: Image style
ru: Стиль изображения

en: Allowed URI schemes
ru: Допустимые URL схемы

en: None (original image)
ru: Нет (оригинальное изображение)

en: Row class
ru: Класс строки

en: View mode
ru: Режим просмотра

en: Enabled browser plugins
ru: Включенные плагины медиабраузера

en: View mode: @mode
ru: Режим отображения: @mode

en: Pattern type
ru: Тип шаблона
