Patterns (7.x-1.0-beta1) - en to ru translation catalogue (76 entries)

en: Title
ru: Заголовок

en: Save configuration
ru: Сохранить конфигурацию

en: Status
ru: Статус

en: Delete
ru: Удалить

en: Operations
ru: Операции

en: List
ru: Список

en: Actions
ru: Действия

en: Remove
ru: Удалить

en: Description
ru: Описание

en: Public
ru: Общедоступный

en: Enable
ru: Включить

en: Disabled
ru: Отключено

en: Enabled
ru: Включено

en: Action
ru: Действие

en: Yes
ru: Да

en: No
ru: Нет

en: Version
ru: Версия

en: Go
ru: Пуск

en: Edit
ru: Редактировать

en: Settings
ru: Настройки

en: Name
ru: Название

en: Import
ru: Импортировать

en: Export
ru: Экспортировать

en: Back
ru: Назад

en: category
ru: категория

en: Save
ru: Сохранить

en: Format
ru: Формат

en: Path
ru: Путь

en: Check
ru: Квитанция

en: Options
ru: Опции

en: 1 hour | @count hours
ru[0]: @count час
ru[1]: @count часа
ru[2]: @count часов

en: 1 day | @count days
ru[0]: @count день
ru[1]: @count дня
ru[2]: @count дней

en: Module
ru: Модуль

en: Always
ru: Всегда

en: Address
ru: Адрес

en: Directory
ru: Каталог

en: here
ru: здесь

en: Other
ru: Другое

en: Destination
ru: Место назначения

en: Pattern
ru: Шаблон

en: Title:
ru: Заголовок:

en: Validate
ru: Проверить

en: pattern
ru: образец

en: The changes have been saved.
ru: Изменения сохранены.

en: Extend
ru: Расширения

en: Info
ru: Инфо

en: Never run
ru: Не запускался

en: Missing
ru: Отсутствует

en: Run
ru: Запустить

en: Publish
ru: Опубликовать

en: Unpublish
ru: Снять с публикации

en: Save role
ru: Сохранить роль

en: Available
ru: Доступно

en: Restore
ru: Восстановить

en: Add role
ru: Добавить роль

en: 1 year | @count years
ru[0]: @count год
ru[1]: @count года
ru[2]: @count[2] лет

en: 1 week | @count weeks
ru[0]: @count неделя
ru[1]: @count недели
ru[2]: @count[2] недель

en: 1 min | @count min
ru[0]: @count мин.
ru[1]: @count мин.
ru[2]: @count[2] мин.

en: 1 sec | @count sec
ru[0]: @count сек.
ru[1]: @count сек.
ru[2]: @count[2] сек.

en: modules
ru: Модули

en: Validation error, please try again. If this error persists, please contact the site administrator.
ru: Ошибка при проверке значения, пожалуйста повторите. Если ошибка повторится, сообщите администратору сайта.

en: Extract
ru: Извлечь

en: Save permissions
ru: Сохранить права доступа

en: Patterns
ru: Шаблоны

en: 1 month | @count months
ru[0]: @count месяц
ru[1]: @count месяца
ru[2]: @count[2] месяцев

en: Author:
ru: Автор:

en: Not writable
ru: Запись запрещена

en: Trash
ru: Корзина

en: Writable
ru: Открыт для записи

en: %message in %file on line %line.
ru: %message в файле %file в строке %line.

en: Warning:
ru: Предупреждение:

en: step
ru: шаг

en: %name must be a valid hexadecimal CSS color value.
ru: %name должен быть корректным шестнадцатеричным CSS-значением цвета.

en: Batch
ru: Процесс импорта

en: Path:
ru: Путь:

en: Export options
ru: Параметры экспорта
