Patterns (7.x-2.1) - en to ur translation catalogue (40 entries)

en: Title
ur: عنوان

en: Status
ur: حالت

en: Delete
ur: حذف کریں

en: Operations
ur: معاملات

en: List
ur: فہرست

en: Actions
ur: کارروائیاں

en: Remove
ur: حذف کریں

en: Description
ur: وضاحت

en: Public
ur: عوامی

en: Disabled
ur: غیر فعال

en: Enabled
ur: فعال

en: Action
ur: ایکشن

en: On
ur: آن

en: Yes
ur: ہاں

en: No
ur: نہیں

en: Resources
ur: وسائل

en: Version
ur: ورژن

en: Edit
ur: تدوین

en: Settings
ur: ترتیبات

en: Name
ur: نام

en: Import
ur: درآمد کریں

en: Export
ur: برآمد کریں

en: settings
ur: ترتیبات

en: Back
ur: واپس

en: Save
ur: محفوظ کریں

en: Format
ur: فارمیٹ

en: Path
ur: پاتھ

en: 1 hour | @count hours
ur[0]: ۱ گھنٹہ
ur[1]: @count گھنٹے

en: 1 day | @count days
ur[0]: ۱ دن
ur[1]: @count دن

en: php
ur: پی ایچ پی

en: PHP
ur: پی ایچ پی

en: Never run
ur: کبھی نہیں چلا

en: 1 year | @count years
ur[0]: 1سال
ur[1]: @count سال

en: 1 week | @count weeks
ur[0]: 1ھفتہ
ur[1]: @count ھفتے

en: 1 min | @count min
ur[0]: ۱ دقیقہ
ur[1]: @count دقیقے

en: 1 sec | @count sec
ur[0]: 1 سیکینڈ
ur[1]: @count سیکینڈ

en: Validation error, please try again. If this error persists, please contact the site administrator.
ur: تصدیق میں رکاوٹ۔ براہِ مہربانی دوبارہ کوشش کریں۔ اگر یہ مسئلہ موجود رہے تو ویب سائٹ کے منتظم سے رابطہ کریں۔

en: 1 month | @count months
ur[0]: ۱ مہینہ
ur[1]: @count مہینے

en: Not writable
ur: ناقابل تحریر

en: %message in %file on line %line.
ur: %file میں سطر نمبر %line پر %message۔
