Patterns Client (7.x-1.0-alpha1) - en to es translation catalogue (26 entries)

en: Title
es: Título

en: Register
es: Registro

en: Username
es: Nombre de usuario

en: Author
es: Autor

en: Description
es: Descripción

en: Search
es: Buscar

en: Password
es: Contraseña

en: Link
es: Enlace

en: Preview
es: Vista previa

en: Save
es: Guardar

en: Format
es: Formato

en: Subscriptions
es: Suscripciones

en: User
es: Usuario

en: Email
es: Correo electrónico

en: Selected
es: Seleccionado

en: View all
es: Ver todos

en: Pattern
es: Patrón

en: Share
es: Compartir

en: Token
es: Comodín

en: The changes have been saved.
es: Se han guardado los cambios.

en: Please enter some keywords.
es: Por favor, escriba algunas palabras clave.

en: Enter the terms you wish to search for.
es: Escriba lo que quiere buscar.

en: Unknown error
es: Error desconocido

en: Server
es: Servidor

en: Patterns
es: Patrones

en: Remote
es: Remoto
