Patterns Client (7.x-1.0-alpha1) - en to de translation catalogue (24 entries)

en: Title
de: Titel

en: Register
de: Registrieren

en: Username
de: Benutzername

en: Author
de: Autor

en: Description
de: Beschreibung

en: Search
de: Suche

en: Password
de: Passwort

en: Preview
de: Vorschau

en: Save
de: Speichern

en: Subscriptions
de: Abonnements

en: User
de: Benutzer

en: Email
de: E-Mail

en: Selected
de: Ausgewählt

en: View all
de: Alle anzeigen

en: Pattern
de: Muster

en: Share
de: Teilen

en: The changes have been saved.
de: Die Änderungen wurden gespeichert.

en: Please enter some keywords.
de: Bitte geben Sie Wörter ein, nach denen gesucht werden soll.

en: Enter the terms you wish to search for.
de: Die Begriffe eingeben, nach denen gesucht werden soll.

en: Unknown error
de: Unbekannter Fehler

en: Local
de: Lokal

en: Patterns
de: Muster

en: Remote
de: Entfernt

en: Pull
de: Ziehen
