Patterns Server (7.x-1.0-alpha2) - en to es translation catalogue (18 entries)

en: Title
es: Título

en: Login successful
es: Inicio de sesión realizado con éxito

en: Author
es: Autor

en: Description
es: Descripción

en: Download
es: Descargar

en: File
es: Archivo

en: Search
es: Buscar

en: Category
es: Categoría

en: Selected
es: Seleccionado

en: Comment
es: Comentario

en: Score
es: Puntuación

en: Downloads
es: Descargas

en: Please enter some keywords.
es: Por favor, escriba algunas palabras clave.

en: comment
es: comentario

en: Enter the terms you wish to search for.
es: Escriba lo que quiere buscar.

en: Detail
es: Detalle

en: Patterns
es: Patrones

en: Login failed
es: Inicio de sesión fallido
