Patterns Server (7.x-1.0-alpha2) - en to de translation catalogue (20 entries)

en: Title
de: Titel

en: Login successful
de: Anmeldung erfolgreich

en: Author
de: Autor

en: Description
de: Beschreibung

en: Download
de: Herunterladen

en: File
de: Datei

en: Search
de: Suche

en: Category
de: Kategorie

en: Selected
de: Ausgewählt

en: Comment
de: Kommentar

en: Score
de: Punktzahl

en: Please enter some keywords.
de: Bitte geben Sie Wörter ein, nach denen gesucht werden soll.

en: comment
de: Kommentar

en: Enter the terms you wish to search for.
de: Die Begriffe eingeben, nach denen gesucht werden soll.

en: Detail
de: Details

en: Patterns
de: Muster

en: Uploaded
de: Hochgeladen

en: Login failed
de: Anmeldung fehlgeschlagen

en: Like
de: Gefällt mir

en: Unlike
de: Nicht mehr toll finden
