Pay (7.x-1.0-alpha1) - en to es translation catalogue (83 entries)

en: Title
es: Título

en: user
es: usuario

en: delete
es: eliminar

en: Status
es: Estado

en: E-mail
es: Correo electrónico

en: Delete
es: Eliminar

en: Operations
es: Operaciones

en: Transaction ID
es: ID de la transacción

en: Transaction date
es: Fecha de transacción

en: Value
es: Valor

en: Type
es: Tipo

en: disabled
es: desactivado

en: Cancel
es: Cancelar

en: Description
es: Descripción

en: Disable
es: Desactivar

en: Currency
es: Moneda

en: Date
es: Fecha

en: This action cannot be undone.
es: Esta acción no se puede deshacer.

en: Link
es: Enlace

en: Name
es: Nombre

en: edit
es: editar

en: Save
es: Guardar

en: Form ID
es: ID del formulario

en: Notes
es: Notas

en: User
es: Usuario

en: Node
es: Nodo

en: Node display
es: Presentación de nodo

en: Active
es: Activo

en: Comment
es: Comentario

en: Published
es: Publicado

en: Count
es: Número

en: Success
es: Éxito

en: active
es: activo

en: Details
es: Detalles

en: Amount
es: Cantidad

en: State
es: Estado

en: Owner
es: Propietario

en: Payment
es: Pago

en: payment
es: pago

en: Payment settings
es: Opciones de pago

en: Method
es: Método

en: First name
es: Nombre

en: Last name
es: Apellidos

en: Handler
es: Manejador

en: Pending
es: Pendiente

en: Pay
es: Pagar

en: Switch
es: Cambiar

en: menu
es: menú

en: Activity
es: Actividad

en: Node settings
es: Opciones de nodo

en: Permissions
es: Permisos

en: Billing address
es: Dirección de facturación

en: Balance
es: Saldo

en: Total amount
es: Monto total

en: Failed
es: Falló

en: Refund
es: Reembolso

en: Teaser display
es: Mostrar en vista resumida (resumen)

en: !name field is required.
es: El campo !name es obligatorio.

en: disable
es: desactivar

en: Complete
es: Completo

en: Everyone
es: Todos

en: Canceled
es: Cancelado

en: Text to display
es: Texto para mostrar

en: Total paid
es: Total pagado

en: Card type
es: Tipo de tarjeta

en: Card number
es: Número de tarjeta

en: Please select
es: Seleccione por favor

en: Link to form
es: Enlace a formulario

en: Test mode
es: Modo de Prueba

en: View link
es: Enlace de vista

en: Node creation
es: Creación de nodo

en: Payment information
es: Información del pago

en: And max
es: Y máximo

en: And
es: Y

en: Full node display
es: Mostrar en texto completo del nodo

en: Activity ID
es: ID de Actividad

en: Save values
es: Guardar valores

en: Minimum amount
es: Monto minimo

en: Payment type
es: Tipo de pago

en: Security code
es: Código de seguridad

en: Payment form
es: Formulario de pago

en: The user who created the transaction.
es: El usuario que creó esta transacción

en: Expiration month
es: Mes de expiración
