Pay (7.x-1.0-alpha1) - en to ru translation catalogue (97 entries)

en: Title
ru: Заголовок

en: user
ru: пользователь

en: delete
ru: удалить

en: Status
ru: Статус

en: Delete
ru: Удалить

en: Operations
ru: Операции

en: Transaction ID
ru: Код транзакции

en: Transaction date
ru: Дата транзакции

en: Value
ru: Значение

en: Type
ru: Тип

en: disabled
ru: отключено

en: Cancel
ru: Отмена

en: Description
ru: Описание

en: Disable
ru: Отключить

en: Currency
ru: Валюта

en: Date
ru: Дата

en: This action cannot be undone.
ru: Это действие нельзя отменить.

en: Link
ru: Ссылка

en: Name
ru: Название

en: edit
ru: изменить

en: Save
ru: Сохранить

en: Form ID
ru: ID формы

en: Notes
ru: Примечания

en: Total
ru: Итого

en: User
ru: Пользователь

en: Node
ru: Материал

en: Active
ru: Активно

en: Comment
ru: Комментарий

en: Published
ru: Опубликовано

en: Count
ru: Количество

en: Success
ru: Успешно

en: active
ru: активно

en: Details
ru: Подробности

en: Amount
ru: Сумма

en: State
ru: Состояние

en: Owner
ru: Владелец

en: Payment
ru: Оплата

en: payment
ru: оплата

en: Payment settings
ru: Настройки оплаты

en: Method
ru: Метод

en: First name
ru: Имя

en: Last name
ru: Фамилия

en: Handler
ru: Обработчик

en: Pending
ru: В ожидании

en: Switch
ru: Переключить

en: menu
ru: меню

en: Activity
ru: Активность

en: Node settings
ru: Настройки материала

en: Permissions
ru: Права доступа

en: Transaction
ru: Перевод

en: Billing address
ru: Адрес расчёта

en: Balance
ru: Баланс

en: Total amount
ru: Общая сумма

en: Failed
ru: Не удалось

en: Refund
ru: Возврат

en: Current state of the transaction.
ru: Текущее состояние операции.

en: Teaser display
ru: Отображение анонса

en: !name field is required.
ru: Поле "!name" обязательно для заполнения.

en: disable
ru: отключить

en: Complete
ru: Завершён

en: Everyone
ru: Все

en: Canceled
ru: Отменено

en: Text to display
ru: Текст для показа

en: Total paid
ru: Всего оплачено

en: Card type
ru: Тип карты

en: Card number
ru: Номер карты

en: Please select
ru: Пожалуйста, выберите

en: Link to form
ru: Ссылка на форму

en: Test mode
ru: Тестовый режим

en: View link
ru: Ссылка "Прочитать"

en: Node creation
ru: Создание материала

en: Payment information
ru: Платёжная информация

en: Min
ru: Мин

en: And max
ru: И макс.

en: And
ru: И

en: Full node display
ru: Отображение в полной версии материала

en: Activity ID
ru: Название занятия

en: Payment handler
ru: Обработчик платежа

en: Save values
ru: Сохранить значения

en: Minimum amount
ru: Минимальная сумма

en: Maximum amount
ru: Максимальная сумма

en: Available payment methods
ru: Доступные методы оплаты

en: Payment type
ru: Тип платежа

en: Security code
ru: Код безопасности

en: Payment form
ru: Платежная форма

en: The user who created the payment form.
ru: Пользователь который создал платежную форму.

en: Form title
ru: Заголовок формы

en: The user who created the transaction.
ru: Пользователь, создавший транзакцию.

en: Save form
ru: Сохранить форму

en: Payment transaction
ru: Платежная транзакция

en: Enable payments on this content type
ru: Включить платежи для этого типа материала

en: Issue number
ru: Номер заявки

en: Expiration month
ru: Месяц истечения срока годности

en: Transaction has been deleted
ru: Транзакция была удалена

en: No payment methods available. <a href="@link">Add payment method</a>.
ru: Нет доступных способов оплаты. <a href="@link">Добавить способ оплаты</a>.

en: Are you sure you want to delete the payment method %name?
ru: Вы действительно хотите удалить способ оплаты %name?

en: The payment method %name has been deleted.
ru: Способ оплаты %name был удален.
