Pay with a tweet (7.x-1.1-rc1) - en to de translation catalogue (26 entries)

en: Title
de: Titel

en: delete
de: Löschen

en: Operations
de: Aktionen

en: Author
de: Autor

en: Confirm
de: Bestätigen

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Download
de: Herunterladen

en: Edit
de: Bearbeiten

en: Message
de: Benachrichtigung

en: Image
de: Bild

en: edit
de: Bearbeiten

en: Save
de: Speichern

en: Manage
de: Verwalten

en: Updated
de: Aktualisiert

en: Authored by
de: Geschrieben von

en: Note
de: Hinweis

en: Anonymous
de: Gast

en: Authoring information
de: Informationen zum Autor

en: Authored on
de: Geschrieben am

en: Leave blank for %anonymous.
de: Leer lassen für %anonymous.

en: block
de: Block

en: File download
de: Dateidownload

en: Config
de: Konfiguration

en: The comment will be unpublished if it contains any of the phrases above. Use a case-sensitive, comma-separated list of phrases. Example: funny, bungee jumping, "Company, Inc."
de: Der Kommentar wird nicht veröffentlicht, wenn er eine der oben gelisteten Ausdrücke enthält. Verwenden Sie eine zeichengenaue, durch ein Komma getrennte Liste. Beispiel: lustig, Fahrrad fahren, „Unternehmen, GmbH"

en: Format: %time. The date format is YYYY-MM-DD and %timezone is the time zone offset from UTC. Leave blank to use the time of form submission.
de: Format: %time. Das Datumsformat ist JJJJ-MM-TT und %timezone ist der Zeitzonenunterschied gegenüber UTC. Leer lassen, um die aktuelle Zeit zu verwenden.

en: The uploaded image will be displayed on this page using the image style choosen below.
de: Das hochgeladene Bild wird auf dieser Seite im unten gewählten Bildstil angezeigt.
