Pay with a tweet (7.x-1.1-rc1) - en to es translation catalogue (26 entries)

en: Title
es: Título

en: delete
es: eliminar

en: Operations
es: Operaciones

en: Author
es: Autor

en: Confirm
es: Confirmar

en: Cancel
es: Cancelar

en: Download
es: Descargar

en: Edit
es: Editar

en: Message
es: Mensaje

en: Image
es: Imagen

en: edit
es: editar

en: Save
es: Guardar

en: Manage
es: Administrar

en: Updated
es: Actualizado

en: Authored by
es: Escrito por

en: Note
es: Nota

en: Button
es: Botón

en: Anonymous
es: Anónimo

en: Authoring information
es: Información de autoría

en: Authored on
es: Fecha de autoría

en: Leave blank for %anonymous.
es: Dejar vacío para %anonymous.

en: block
es: bloque

en: Token
es: Comodín

en: File download
es: Descarga de archivo

en: The comment will be unpublished if it contains any of the phrases above. Use a case-sensitive, comma-separated list of phrases. Example: funny, bungee jumping, "Company, Inc."
es: El comentario se retirará de la publicación si contiene cualquiera de las frases de arriba. Use una lista de frases (que distinguen mayúsculas de minúsculas) separada por comas; por ejemplo: Divertido, puenting, "Compañía, Co.".

en: Format: %time. The date format is YYYY-MM-DD and %timezone is the time zone offset from UTC. Leave blank to use the time of form submission.
es: Formato: %time. El formato de fecha es AAAA-MM-DD y %timezone es la zona horaria con respecto a UTC. Dejar en blanco para usar la hora de envío del formulario.
