PayEx (7.x-1.1-beta1) - en to es translation catalogue (13 entries)

en: Description
es: Descripción

en: Default currency
es: Moneda predeterminada

en: Edit
es: Editar

en: This action cannot be undone.
es: Esta acción no se puede deshacer.

en: Save
es: Guardar

en: Menu item
es: Elemento de menú

en: Payment
es: Pago

en: Reference
es: Referencia

en: Ubercart - payment
es: Ubercart - pagos

en: Capture
es: Captura

en: Credit card
es: Tarjeta de crédito

en: Default VAT rate
es: IVA por defecto

en: Capture payment
es: Capturar pago
