PayEx (7.x-1.1-beta1) - en to hi translation catalogue (8 entries)

en: Description
hi: उल्लेख

en: Default currency
hi: डिफ़ॉल्ट मुद्रा

en: Edit
hi: संपादित करें

en: This action cannot be undone.
hi: इस क्रिया को अकार्य नहीं किया जा सकता है यानि फिर से पहले की अवस्था मे जाना सम्भव नहीं है।

en: Save
hi: संरक्षित करें

en: Menu item
hi: मेनू आइटम

en: Reference
hi: संदर्भ

en: Euro
hi: यूरो
