Payment credit card (7.x-1.0-alpha1) - en to es translation catalogue (29 entries)

en: Payment
es: Pago

en: January
es: Enero

en: February
es: Febrero

en: March
es: Marzo

en: April
es: Abril

en: May
es: Mayo

en: June
es: Junio

en: July
es: Julio

en: August
es: Agosto

en: September
es: Septiembre

en: October
es: Octubre

en: November
es: Noviembre

en: December
es: Diciembre

en: Start date
es: Fecha de inicio

en: Expiration
es: Fecha de vencimiento

en: Switch
es: Cambiar

en: You have entered an invalid credit card number.
es: Ha especificado un número de tarjeta de crédito no válido.

en: Card type
es: Tipo de tarjeta

en: Card owner
es: Titular de tarjeta

en: Card number
es: Número de tarjeta

en: Issuing bank
es: Banco emisor

en: Security code
es: Código de seguridad

en: You have entered an expired credit card.
es: Ha introducido una tarjeta de crédito caducada.

en: You have entered an invalid card security code.
es: Ha introducido un código de seguridad de tarjeta no válido.

en: Your have entered an invalid start date.
es: Ha introducido una fecha de inicio no válida.

en: You have entered an invalid issue number.
es: Ha introducido un número de incidencia no válido.

en: You have entered a credit card number of an unsupported card type.
es: Ha introducido el número de una tarjeta de crédito que pertenece a un tipo de tarjeta no admitido.

en: Discover Card
es: Tarjeta Discover

en: You have entered a credit card number that does not match the type selected.
es: Se ha introducido un número de tarjeta de crédito que no coincide con el tipo seleccionado.
