PayONE payment (7.x-1.1) - en to es translation catalogue (19 entries)

en: Title
es: Título

en: Language
es: Idioma

en: Country
es: País

en: Email
es: Correo electrónico

en: State
es: Estado

en: Company
es: Empresa

en: First name
es: Nombre

en: Last name
es: Apellidos

en: City
es: Ciudad

en: Postal code
es: Código postal

en: Phone number
es: Número de teléfono

en: Gender
es: Género

en: Key
es: Clave

en: Live
es: En producción

en: Personal data
es: Datos personales

en: Merchant ID
es: ID de vendedor

en: Test mode
es: Modo de Prueba

en: Account ID
es: ID de cuenta

en: Address line 2
es: Dirección línea 2
