PayPal for Payment (7.x-1.1) - en to es translation catalogue (17 entries)

en: Submit
es: Enviar

en: Username
es: Nombre de usuario

en: Email address
es: Dirección de correo electrónico

en: Password
es: Contraseña

en: Continue
es: Continuar

en: Signature
es: Firma

en: Payment
es: Pago

en: Workflow
es: Flujo de trabajo

en: Production
es: Producción

en: Reversed
es: Invertido

en: Denied
es: Denegado

en: Authentication
es: Autentificación

en: Automatic
es: Automático

en: Server
es: Servidor

en: Sandbox
es: Zona segura para pruebas

en: Capture
es: Captura

en: PayPal Express Checkout
es: Pago exprés de PayPal
