PayPal Roles (7.x-1.0-alpha3) - en to id translation catalogue (52 entries)

en: Prefix
id: Awalan

en: Suffix
id: Akhiran

en: Delete
id: Hapus

en: Cancel
id: Batal

en: Description
id: Deskripsi

en: Enabled
id: Aktif

en: Currency
id: Mata uang

en: Yes
id: Ya

en: No
id: Tidak

en: Date
id: Tanggal

en: - None -
id: - Tiada -

en: Settings
id: Pengaturan

en: Name
id: Nama

en: Length
id: Panjang

en: User
id: Pengguna

en: User ID
id: ID Pengguna

en: Created
id: Dibuat

en: Active
id: Aktif

en: Date format
id: Format tanggal

en: Custom
id: Tersuai

en: Role ID
id: ID peran

en: N/A
id: T/T

en: Amount
id: Jumlah

en: Unlimited
id: Tak terbatas

en: Timezone
id: Zona waktu

en: Decimal
id: Desimal

en: Precision
id: Ketelitian

en: Space
id: Ruang kapasitas

en: Cancel link
id: Tautan dibatalkan

en: Machine name
id: Nama mesin

en: User Role
id: Peran Pengguna

en: Text to display
id: Teks untuk ditampilkan

en: Role ID.
id: ID Pemeran.

en: Decimal point
id: Poin desimal

en: Custom date format
id: Format tanggal kustom

en: Comma
id: Koma

en: Round
id: Pembulatan

en: If checked, the number will be rounded.
id: Jika dicentang, angka akan dibulatkan.

en: Specify how many digits to print after the decimal point.
id: Tentukan berap digit yang akan dicetak setelah titk desimal.

en: What single character to use as a decimal point.
id: Karakter tunggal apa yang akan digunakan sebagai titik desimal.

en: What single character to use as the thousands separator.
id: Karakter tunggal apa yang akan digunakan sebagai pemisah ribuan

en: Text to put before the number, such as currency symbol.
id: Teks yang diletakkan sebelum angka, seperti simbol mata uang.

en: Text to put after the number, such as currency symbol.
id: Teks yang diletakkan setelah angka, seperti simbol mata uang.

en: If checked, special handling will be used for plurality.
id: JIka dicentang, penanganan spesial akan digunakan untuk kemajemukan.

en: Singular form
id: Bentuk tunggal

en: Plural form
id: Bentuk jamak

en: Text to use for the plural form, @count will be replaced with the value.
id: Teks yang digunakan di formulir jamak, @count akan digantikan oleh nilainya.

en: Thousands marker
id: Penanda ribuan

en: Apostrophe
id: kutip satu

en: @date_format format
id: format @date_format

en: Timezone to be used for date output.
id: Zona waktu yang digunakan pada output tanggal

en: - Default site/user timezone -
id: - Zona waktu standar situs/pengguna -
